Добро пожаловать

29 мая 2017 года

СХЕМА
избирательных округов образованных для проведения выборов депутатов
представительного органа муниципального образования Белореченское
городское поселение 19 июня 2009 года


№ п/п
Наименование и номер избирательного округа (количество мандатов в округе)
Границы избирательного округа
1
Многомандатный избирательный округ № 1

Константин Александрович

Геннадий Николаевич

Оганес Саркисович

Светлана Сергеевна

Ирина Юрьевна

улица Железнодорожная: нечетные с № 1 по № 123, четные с № 2 по № 120 
улица Интернациональная: нечетные с № 1 по № 69 
улица Калинина: нечетные с № 1 по № 179, четные с № 10 по № 152 
улица Красная Звезда 
улица Красный Моряк 
улица Курортная 
улица Линейная 
улица Луначарского: нечетные с № 1 по № 147, четные с № 2 по № 64 
улица Мостовая: нечетные с № 1 по № 105, четные с № 2 по № 198 
улица Набережная: нечетные с № 1 по № 139, четные с № 2 по № 140 
улица Папанина 
улица Пионерская 
улица Приречная: четные с № 2 по № 66 
улица Проточная: нечетные с № 1 по № 49, четные с № 2 по № 40 
улица Седова 
улица Свободная: нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 86 
улица Таманской Армии: нечетные с № 1 по № 145, четные с № 2 по № 134 
улица Чапаева: четные с № 10 по № 46
 
2
Многомандатный избирательный округ № 2

Виктор Алексеевич

Римма Михайловна

Елена Андреевна

Александр Владимирович

Алексей Николаевич
переулок Мира 
переулок Октябрьский 
переулок Рабочий 
переулок Садовый 
переулок Узкий: четные с № 2 по № 6 
улица 40 лет ВЛКСМ: нечетные с № 67 по № 161, четные с № 76 по № 128 
улица Гоголя: дома № № 47, 49, 51 
улица Железнодорожная дом № 127 
улица Интернациональная: четные с № 2 по № 28, нечетные с №71 по №105 
улица Кирова: нечетные с № 1 по № 41 
улица Ленина: нечетные с № 15 по № 107, четные с № 2 по № 62 
улица Луначарского: четные с № 66 по № 100 
улица Луценко: нечетные с № 1 по № 67, четные с № 12 по № 96 
улица Мира: нечетные с № 1 по № 65, четные с № 2 по № 72 
улица Октябрьская: нечетные с № 1 по № 39, четные с № 2 по № 18 
улица Победы: нечетные с № 15 по № 33 
улица Революционная: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 54
 
3
Многомандатный избирательный округ № 3

Александр Николаевич

Роман Викторович

Светлана Николаевна
переулок Зеленый 
переулок Родниковый 
переулок Узкий: нечетные с № 1 по № 41, четные с № 8 по № 36 
улица Гоголя дом № 53 
улица Интернациональная: нечетные с № 155 по № 159, четные № 30 по № 38 
улица Ленина: нечетные с № 109 по № 125/1, четные с № 66 по № 84 
улица Луначарского дом № 118 
улица Луценко: нечетные с № 69 по № 123, четные с № 98 по № 164 
улица Мира: нечетные с № 67 по № 73, четные с № 74 по № 124 
улица Первомайская: четные с № 2 по № 68 
улица Победы: нечетные с № 35 по № 161 
улица Садовое кольцо 
улица Чапаева дом № 58
 
4
Многомандатный избирательный округ № 4

Ольга Николаевна

Ольга Николаевна

Александр Лейзерович

Юрий Дмитриевич

Константин Александрович
переулок Партизанский: четные с № 2 по № 6 
переулок Почтовый 
переулок Средний 
переулок Стрелецкий 
переулок Цветочный 
переулок Чапаева 
переулок Южный 
улица 8 Марта 
улица 40 лет Октября: нечетные с № 1 по № 81, четные с № 2 по № 58 
улица 60 лет ВЛКСМ: четные с № 2 по № 84, нечетные с № 1 по № 91 
улица Больничная: нечетные с № 37 по № 133, четные с № 34 по № 124 
улица Интернациональная: нечетные с № 161 по № 257, четные № 42, и с № 126 по № 212 
улица Калинина: нечетные с № 181 по № 277, четные с № 154 по № 250 
улица Карла Либкнехта: нечетные с № 73 по № 97, четные с № 2 по № 88 
улица Комсомольская: нечетные с № 29 по № 157, четные с № 20 по № 162 
улица Кочергин Сад 
улица Красная: нечетные с № 1 по № 65, четные с № 2 по № 84 
улица Крепостная 
улица Ленина: нечетные с № 127 по № 239, четные с № 86 по № 168 
улица Луначарского: нечетные с № 163 по № 285, четные № 120 и с № 148 по № 200 
улица Луценко: нечетные с № 163 по № 225 
улица Международная: нечетные с № 61 по № 79, четные с № 60 по № 86 
улица Мельничная 
улица Набережная: нечетные с № 141 по № 255, четные с № 142 по № 254 
улица Приречная: нечетные с № 1 по № 21, четные с № 68 по № 144 
улица Пролетарская: нечетные с № 1 по № 99, четные с № 2 по № 110 
улица Проточная: нечетные с № 51 по № 85, четные с № 42 по № 58 
улица Советская: нечетные с № 1 по № 115, четные с № 2 по № 104 
улица Таманской Армии: нечетные с № 147 по № 249, четные с № 136 по № 256 
улица Чапаева: нечетные с № 1 по № 55 
улица им. В.Н. Шалимова: четные с № 2 по № 38, нечетные с № 1 по № 59 
улица Щорса
 
5
Многомандатный избирательный округ № 5

Лилия Владимировна

Филипп Адамович

Виктор Иванович

Аслан Алиевич
переулок Весенний 
переулок Вознесенский 
переулок Дружный 
переулок Дымчатый 
переулок Короткий: нечетные с № 1 по № 37, четные с № 2 по № 42 
переулок Крестьянский 
переулок Лесной 
переулок Международный 
переулок Партизанский: нечетные с № 1 по № 33, четные с № 8 по № 42 
переулок Солидарный 
переулок Солнечный 
переулок Спасский 
переулок Сретенский 
переулок Успенский 
переулок Школьный 
тупик Международный 
улица 60 лет ВЛКСМ: нечетные с № 93 по № 211, четные с № 86 по № 142 
улица Автомобилистов 
улица Больничная: нечетные с № 135 по № 255, четные с № 126 по № 272 
улица Интернациональная: нечетные с № 259 по № 381, четные с № 214 по № 300 
улица Калинина: нечетные с № 279 по № 415, четные с № 254 по № 386 
улица Карла Либкнехта: нечетные с № 1 по № 71 
улица Комсомольская: нечетные с № 159 по № 319, четные с № 164 по № 312 
улица Конармейская: нечетные с № 1 по № 111, четные с № 2 по № 94 
улица Ленина: нечетные с № 241 по № 353, четные с № 170 по № 274 
улица Луценко: нечетные с № 271 по № 343, четные с № 318 по № 376 
улица Международная: нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 58 
улица Московская 
улица Набережная: нечетные с № 257 по № 337, четные с № 256 по № 334 
улица Ореховая 
улица Пролетарская: нечетные с № 101 по № 223, четные с № 112 по №196 
улица Советская: нечетные с № 117 по № 243, четные с № 106 по №220 
улица Совхозная 
улица Толстого: нечетные с № 129 по № 199 
улица Чехова: четные с № 2 по № 22 
улица Шабанова: нечетные с № 1 по № 111, четные с № 2 по № 60 
улица Шарипова 
улица Шевченко 
СОТ «Автомобилист» 
ДНТ «Весна» 
СОТ «Водитель» 
ДНТ «Золотая осень» 
СОТ «Колосок» 
ДНТ «Надежда» 
ДНТ «Садко» 
ДНТ «Солнышко»
 
6
Многомандатный избирательный округ № 6

Герман Викторович

Владимир Вячеславович

Дмитрий Александрович

Энгельс Сосикович

Олег Васильевич
переулок Автомобилистов 
переулок Апрельский 
переулок Армавирский 
переулок Верности 
переулок Городской 
переулок Звездный 
переулок Казачий 
переулок Келермесский 
переулок Ломаный 
переулок Лунный 
переулок Невский 
переулок Озерный 
переулок Партизанский: нечетные с № 35 по № 65, четные с № 44 по № 112 
переулок Первомайский 
переулок Петровский 
переулок Радужный 
переулок Речной 
переулок Северный 
переулок Угольный: нечетные с № 1 по № 67, четные с № 2 по № 68 
переулок Фестивальный: нечетные с № 1 по № 41, четные с № 2 по № 40 
переулок Черниговский 
переулок Янтарный 
улица Березовая 
улица Благодатная 
улица Виноградная 
улица Вишневая 
улица Депутатская 
улица Дружбы 
улица Донская 
улица Дундича: нечетные с № 1 по № 73, четные с № 2 по № 110 
улица Жидкова 
улица Жуковского 
улица Журавлиная 
улица Загородная 
улица Звездная: нечетные с № 53 по № 115, четные с № 72 по № 134 
улица Зеленая: нечетные с № 1 по № 61 
улица Изумрудная 
улица Кавказская 
улица Казачья 
улица Карла Либкнехта: нечетные с № 99 по № 141, четные с № 90 по № 138 
улица Келермесская: нечетные с № 219 по № 399, четные с № 146 по № 372 
улица Конармейская: нечетные с № 113 по № 137, четные с № 96 по № 274 
улица Лазурная 
улица Луценко: нечетные с № 125 по № 161 и с № 227 по № 269, четные с № 166 по № 316 
улица Международная: нечетные с № 81 по № 93, четные с № 88 по № 92 
улица Мира: четные с № 126 по № 162 
улица Нескучный Сад 
улица Новая 
улица Новосёловская: нечетные с № 251 по № 321, четные с № 238 по № 326 
улица Новостройка 
улица Первомайская: нечетные с № 1 по № 23 
улица Победы: нечетные с № 257 по № 475, четные с № 228 по № 454 
улица Придорожная нечетные с № 75 по № 139 
улица Пролетарская: четные с № 200 по № 224, № 278 
улица Роз 
улица Ростовская 
улица Рябиновая 
улица Советской Армии 
улица Светлая 
улица Станичная: нечетные с № 73 по № 137, четные с № 74 по № 138 
улица Степная: нечетные с № 259 по № 329, четные с № 278 по № 328 
улица Строителей 
улица Толстого: нечетные с № 1 по № 127, четные с № 58 по № 260 
улица Тургенева 
улица Фабричная 
улица Цветочная: нечетные с № 7 по № 29, четные с № 42 по № 126 
улица Чехова: нечетные с № 1 по № 161, четные с № 24 по № 94 
улица Шопина: нечетные с № 1 по № 163, четные с № 4 по № 130 
улица Юности 
СОТ «Аграрник» 
СОТ «Бытсервис» 
СОТ «Коммунальник» 
СОТ «Строитель»
 
7
Многомандатный избирательный округ № 7

Геннадий Геннадьевич

Александр Федорович

Максим Ильич

Дмитрий Владимирович
переулок Арбатский 
переулок Ветеранов 
переулок Газетный 
переулок Георгиевский 
переулок Коммунальный 
переулок Космонавтов 
переулок Краснодарский 
переулок Кубанский 
переулок Лесхозный 
переулок Майский 
переулок Новый 
переулок Олимпийский: нечетные с № 17 по № 31, четные с № 2 по № 20 
переулок Промышленный 
переулок Славянский 
переулок Тихий 
переулок Узкий: нечетные с № 43 по № 121, четные с № 38 по № 116 
переулок Уютный 
улица 40 лет ВЛКСМ: нечетные с № 163 по № 237 
улица Бригадная 
улица Брянская 
улица Вольная 
улица Гагарина: нечетные с № 131 по № 195, четные с № 128 по № 186 
улица Дундича: нечетные с № 75 по № 119, четные с № 112 по № 152 
улица Жлобы 
улица Звездная: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 70, 
улица Зеленая: четные с № 2 по № 66 
улица Келермесская: нечетные с № 1 по № 217, четные с № 70 по № 144 
улица Коммунаров: нечетные с № 1 по № 69, четные с № 2 по № 100 
улица Коммуны: нечетные с № 31 по № 75, четные с № 20 по № 72 
улица Краснодарская: нечетные с № 131 по № 167, четные с № 132 по № 184 
улица Кубанская: нечетные с № 117 по № 149, четные с № 126 по № 160 
улица Молодежная: нечетные с № 1 по № 87, четные с № 2 по № 78 
улица Новосёловская: нечетные с №19 по № 249, четные с №24 по № 236 
улица Островского 
улица Первомайская: нечетные с № 25 по № 165, четные с № 70 по № 188 
улица Победы: нечетные с № 163 по № 255, четные с № 40 по № 226 
улица Полевая: нечетные с № 17 по № 77, четные с № 2 по № 26 
улица Придорожная: нечетные с № 1 по № 73 
улица Прохладная 
улица Пушкина 
улица Российская 
улица Рязанская 
улица Сельская 
улица Станичная: нечетные с № 1 по № 71, четные с № 2 по № 72 
улица Степная: нечетные с № 21 по № 257, четные с № 30 по № 276 
улица Толстого: четные с № 2 по № 56 
улица Трудовая: нечетные с № 61 по № 119, четные с № 64 по № 136 
улица Цветочная: нечетные с № 1 по № 5, четные с № 2 по № 40 
улица Энтузиастов 
улица Яровая: нечетные с № 1 по № 13 
СОТ «Коммунальник - 2» 
СОТ «Рубин» 
ДНТ «Химик»
 
8
Многомандатный избирательный округ № 8

Сергей Викторович

Александр Александрович

Михаил Андреевич

Ильяс Кутдусович
переулок Алый 
переулок Восточный 
переулок Олимпийский: четные с № 24 по № 32 
переулок Революционный: четные с № 2 по № 12, нечетные с № 1 по № 7 
переулок Узкий: нечетные с № 121 по № 133, четные с № 118 по № 126 
переулок Урожайный 
переулок Светлый 
переулок Тупиковый 
переулок Химиков 
проезд Вишневый 
Дом СМП-588 
улица 40 лет ВЛКСМ: четные с № 130 по № 278, нечетные с № 239 по № 255 
улица Аэродромная 
улица Белая 
улица Гагарина: нечетные с № 1 по № 129, четные с № 2 по № 126 
улица Грознефть (Ж.д. дом № 61) 
улица Грушевая 
улица Дачная 
улица Деповская 
улица ж.д. дом № 5 
улица ж.д. дом 110 км 
улица Железнодорожный треугольник 
улица Заводская 
улица Заречная 
улица Калинина: четные с № 2 по № 8 
улица Келермесская: четные с № 2 по № 68 
улица Кирова: нечетные с № 43 по № 155, четные с № 2 по № 166 
улица Кирпичная 
улица Коммуны: нечетные с № 1 по № 29, четные с № 2 по № 18 
улица Кочергина: нечетные с № 1 по № 71, четные с № 2 по № 56 
улица Краснодарская: нечетные с № 1 по № 129, четные с № 2 по № 130 
улица Кубанская: нечетные с № 1 по № 115, четные с № 2 по № 124 
улица Липовая Аллея 
улица Луценко: четные с № 2 по № 10 
улица Майкопская 
улица Майкопское шоссе 
улица Новосёловская: четные с № 2 по № 22, нечетные с № 1 по № 17 
улица Октябрьская: нечетные с № 41 по № 211, четные с № 20 по №114 
улица Паркетная 
улица Перронная 
улица Победы: нечетные с № 1 по № 13, четные с № 2 по № 38 
улица Полевая: нечетные с № 1 по № 15 
улица Привольная 
улица Революционная: нечетные с № 53 по № 229, четные с № 56 по № 226 
улица Рождественская 
улица Свердлова: нечетные с № 1 по № 141, четные с № 2 по № 186 
улица Спортивная 
улица Солнечная Аллея 
улица Старый треугольник 
улица Степная: нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 28 
улица Студенческая 
улица Суворова 
улица Тополиная Аллея 
улица Трудовая: нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 62 
улица Широкая 
улица Яровая: четные с № 2 по № 14